Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182742
 Всего ответов: 206574
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел общежитие лицензия сроки контракт квартира оплата оформление документов брак увольнение право наследство отработка декретный отпуск продажа жилье прописка развод кредит выселение налог алименты очередь права аренда долг регистрация компенсация распределение амнистия работа строительство армия зарплата молодая семья суд налоги пособие договор недвижимость имущество оформление ип иск документы ребенок отпуск молодой специалист приватизация льготы раздел имущества гражданство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161456 Опубликовано 30.10.2012 в 18:49

Дарственная на недвижимость

Квартира приватизирована на мужа и жену.Квартиру хотят продать и купить новую в другом городе.Вопрос:после покупки новой квартиры можно ли оформить дарственную на дочь без ее присутствия и какие документы для этого необходимы?

Корытова Галина :: Мозырь


Ключевые слова: оформление документов, дарение

  Ответов: 1

Договор дарения - это двусторонняя сделка, т.е. предполагающая волеизъявление двух сторон. Поэтому если не будет дочери, то нужен ее представитель, уполномоченный доверенностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.10.2012 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266922: Нужно ли согласие прописанных в квартире при оформлении дарственной

Вопрос № 266742: Могу ли я продать или передать не дооформленную недвижимость в БРТИ?

Вопрос № 266732: Имеет ли собственник право продать дом без согласия зарегистрированных там лиц

Вопрос № 266515: договор дарения на долю в ООО

Вопрос № 266320: Как подарить долю в квартире, построенной с привлечением льготного кредита?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы