Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196517
 Всего ответов: 221881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация регистрация молодой специалист ип права выселение налог контракт лицензия договор компенсация имущество раздел документы раздел имущества отработка развод ребенок квартира алименты прописка зарплата аренда очередь кредит оформление жилье отпуск молодая семья льготный кредит работа недвижимость беременность долг строительство декретный отпуск право увольнение общежитие армия брак продажа пособие суд распределение гражданство сроки оплата иск оформление документов налоги наследство амнистия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161448 Опубликовано 30.10.2012 в 17:03

РФ/РБ - где узнать список допустимых для провоза продуктов и товаров, а также их количество, не подлежащие никакому декларированию?

Подскажите, а где можно узнать (если можно ссылочку) что можно с России на РБ и в каком количестве спокойно в поезде везти без декларирования и т.д.? Чтобы не было проблем, когда на поезде едешь. Заранее спасибо

Станислав :: Минская область


Ключевые слова: а также их количество, РФ/РБ - где узнать список допустимых для провоза продуктов и товаров, не подлежащие никакому декларированию?

  Ответов: 1

Внутри стран там. союза отсутствует необходимость декларирования. Физ. лицами из РФ в РБ везется без декларирования любой товар, в т.ч. валюта, в количестве необходимом для ЛИЧНОГО пользования физ. лица. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.10.2012 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2012 в 13:35

а вот если человек везет 1 литр красной икры - неужели это можно везти? Это же будет возможно контрабанда. Есть же перечень запрещенных для ввоза товаров даже в пределах ТС без декларирования?

Станислав :: Минская область


  Ответов: 1

кому Вы будете декларировать, если нет там. контроля, как нет и там. границы между странами ТС? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.10.2012 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы