Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье амнистия иск права льготы гражданство зарплата отработка недвижимость декретный отпуск льготный кредит оформление документов сроки увольнение имущество пособие беременность ип контракт брак налоги молодой специалист развод прописка суд очередь наследство договор работа долг раздел имущества выселение распределение строительство лицензия регистрация документы оплата налог отпуск алименты раздел аренда квартира продажа общежитие оформление приватизация право кредит армия ребенок компенсация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161430 Опубликовано 30.10.2012 в 14:41

сколько по времени может находиться холодильник в ремонте

Здравствуйте!Помогите пожалуйста, уже не знаем что делать. Холодильник отработал ровно 5 лет LG и сразу же сломался. Перестал морозить. Сдали в ремонт,29.12.11получили обратно, вроде бы отремонтировали, заплатили 1150000р.(гарантия 6 месяцев, на отремонтированный холодильник) Но, уже в апреле 2012г. он опять перестал морозить(та же поломка). Пришлось опять сдавать в ремонт, но вот уже октябрь 2012, а холодильника все нет, ссылаются на то, что пока не могут найти нужную деталь. Получается холодильник уже в ремонте 6 месяцев. У меня вопрос: Смогу ли я вернуть свои деньги, которые заплатила за ремонт холодильника, если откажусь от их услуг? И вообще сколько по времени может находиться холодильник в ремонте?

Гаевская Марина :: Борисов


Ключевые слова: сроки, ремонт холодильников

  Ответов: 1

Можно истребовать хоодильник, уплаченную за ремонт денежную сумму, а также рассмотреть вопрос о взыскании небольшой неустойки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.10.2012 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2012 в 17:49

А по закону, сколько дней сервисный центр может держать холодильник в ремонте?

Гаевская Марина :: Борисов


  Ответов: 1

от 14 до 30 календарных дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.10.2012 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264624: Варианты остаться в Беларуссии на постоянной основе, через оформление беларусского ИП.

Вопрос № 264546: Сдача ПДД в ГАИ после лишения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы