Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184795
 Всего ответов: 208962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист документы отпуск молодая семья право раздел имущества приватизация оформление документов гражданство пособие распределение имущество увольнение раздел развод отработка контракт выселение алименты очередь иск ребенок работа льготы сроки армия оплата строительство ип декретный отпуск квартира компенсация аренда общежитие кредит права налоги продажа регистрация суд договор беременность налог жилье льготный кредит недвижимость наследство оформление амнистия зарплата долг брак лицензия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161429 Опубликовано 30.10.2012 в 14:41

Какое наказание мне грозит?

Добрый день. У меня такая ситуация :На данный момент мне 33 года.Был списан по позвоночнику ,возили в областной военкомат ,делали снимки но военный билет на руки не получил(было это в лет 19 вроде бы),с тех пор меня не вызывали в военкомат ,не слали никаких повесток ,никаких дел не возбуждали.Из страны никуда не выезжал,жил постоянно здесь. Хотелось бы узнать что мне может грозить сейчас при явке в военкомат?

Дубровский Константин :: Минск


Ключевые слова: Армия, военный билет

  Ответов: 1

Да ничего плохого :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.10.2012 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266551: Получение почтового отправления по военному билету

Вопрос № 261041: Что означает статья 19б в военном билете?

Вопрос № 260958: Можно ли получить права со статьей 18 б в военном билете

Вопрос № 260896: Как убрать статью 18б в военном билете?

Вопрос № 259410: могу ли я получить военный билет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы