Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство отработка молодой специалист регистрация армия кредит распределение раздел строительство прописка очередь раздел имущества права развод ребенок суд декретный отпуск оформление документов льготный кредит работа имущество налоги общежитие аренда амнистия пособие беременность квартира компенсация отпуск увольнение ип иск молодая семья оплата жилье продажа лицензия право налог оформление сроки документы приватизация льготы брак недвижимость долг контракт договор наследство выселение алименты зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161421 Опубликовано 30.10.2012 в 13:10

Опишите, пож-ста, подробнее порядок и процедуру оформления и уплаты там. платежей на двигатель для легкового авто, для физ. лица???

Добрый день! Опишите, пож-ста, подробнее порядок и процедуру оформления и уплаты там. платежей на двигатель для легкового авто, для физ. лица??? И гбц? Зарание спасибо!

Осипов Александр :: Витебск


Ключевые слова: пошлины, оформление

  Ответов: 1

Перемещать товары через красный канал, произвести декларирование (заполнить там. декларацию). Если товар весит менее 35 кг и стоит менее 1500 евро - без уплаты там. платежей. Двигатели не являются товарами для личного пользования, поэтому будете оформлять его по ставкам для юр. лиц: сбор - 50 евро, там. пошлина - 10 % от там. стоимости, НДС - 20 % от суммы там. стоимости и пошлины. Если там. стоимость товара по мнению таможни будет низкая, то будет произведена её корректировка. При оформлении инспектор оформит ТПО (таможенно-приходный ордер) на уплату там. платежей. Уплата производится в бел. рублях по курсу НБ РБ на момент там. оформления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.10.2012 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243354: Нужно ли уплачивать таможенные пошлины? НДС? Нужны ли сертификаты?

Вопрос № 221260: Сколько алкоголя можно вывезти из Польши?

Вопрос № 217177: Есть ли необходимость в уплате экспортных пошлин на инфопродукты?

Вопрос № 213517: Согласование ассортиментного перечня

Вопрос № 208715: Оприходование товара из Китая для ип

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы