Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодая семья раздел отработка работа налог строительство сроки контракт выселение гражданство суд распределение амнистия оформление алименты аренда отпуск приватизация увольнение очередь развод квартира раздел имущества зарплата права молодой специалист долг декретный отпуск пособие документы кредит оплата компенсация имущество право наследство жилье ребенок брак беременность договор иск продажа регистрация общежитие недвижимость прописка льготы ип оформление документов налоги армия лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161418 Опубликовано 30.10.2012 в 12:41

Имеют ли право удерживать алименты с двух работ

Работаю и с меня удерживают 900000р. на двоих несовершеннолетних детей. Собираюсь устроиться на вторую работу, обязан ли я платить алименты с двух работ

Семенов Эдуард :: Жлобин


Ключевые слова: Алименты, суммы., сроки

  Ответов: 1

алименты взыскиваются со всех доходов.с двух, трех и т.д. "работ". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.10.2012 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2012 в 15:51

Работаю(зарплата 1200000р.) и с меня удерживают 900000р. на двоих несовершеннолетних детей. Собираюсь устроиться на вторую работу(зарплата 3500000р.), с какой я должен платить проценты или минимальную сумму на ребенка,или это зависит, какая работа основная, а какая дополнительная?. Возможно, есть другие варианты выплат?.

Семенов Эдуард :: Жлобин


  Ответов: 1

не, ну, ответил коротко и ясно, что алименты уплачиваются со всех доходов, а значит, со всех "зарплат"! не, все равно хочется быть большим католиком, чем папа римский! да хоть сто у вас будет зарплат! все равно будете платить алименты по решению суда в % от всех ста зарплат! будете на ста зарплатах получать сто мильенов, алименты на двоих детей - 33%, будете платить 33 мильена! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 31.10.2012 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2012 в 22:35

Я работаю в Минске. Заработная плата у меня небольшая (таксист). С меня удерживают алименты 1200000р. на двоих детей. Как мне сказали минимальная сумма на двоих детей, но не 33 процента, как обычно. Дети прописаны, как и я в Жлобине у моей матери, но проживают с бывшей женой у ее родителей. Правильно ли с меня удерживают алименты т.к. дети проживают в Жлобине, а не в Минске и какая минимальная выплата должна быть на одного ребенка в этом случае?

Эдуард :: Жлобин


  Ответов: 1

уважаемый пользователь ресурса! для того, чтобы ответить, правильно ли с вас удерживают алименты, нужно, кроме приведенных вами цифр, как минимум, видеть еще и решение суда о взыскании алиментов. если вам некто и нечто говорит непонятное, так нужно у него и уточнять все неясности. мне же комментировать чьи-то "сказания", особенно интерпретированные, желания нет. что я вам могу посоветовать? возьмите решение суда и подойдите в ближайшую юр.консультацию. и вам, надеюсь, за 5 минут все станет понятно. что же, в завершение нашего диалога я могу вам сообщить, так.., что не играет никакой роли, где проживают дети: в минске или жлобине. на размере алиментов это никак не отражается! минимальный размер алиментов на содержание двоих детей в настоящее время составляет 75% БПМ или 0,75 х 880 000 руб. чтобы вы не искали калькулятор или не умножали в столбик, я сообщу, что эта цифра равна 660 тыс. бел.руб. а никак не так, "как мне сказали"! скорее всего с вас удерживают алименты в фиксированной сумме? поэтому, с решением суда - к адвокату! все, счастья! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.12.2012 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273386: Может ли суд отказать в уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака, если ранее алименты составляли 50% БПМ?

Вопрос № 273260: Имеет ли право бывшая супруга подать на алименты если не проживает с ребёнком?

Вопрос № 273166: Возможно ли отказать в иске об уменьшении алиментов

Вопрос № 272944: Муж скрывает реальный доход

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы