Вопрос № 161418 Опубликовано 30.10.2012 в 12:41

Имеют ли право удерживать алименты с двух работ

Работаю и с меня удерживают 900000р. на двоих несовершеннолетних детей. Собираюсь устроиться на вторую работу, обязан ли я платить алименты с двух работ

Семенов Эдуард :: Жлобин

Ключевые слова: Алименты, суммы., сроки

  Ответов: 1

алименты взыскиваются со всех доходов.с двух, трех и т.д. "работ".  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.10.2012 в 13:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2012 в 15:51

Работаю(зарплата 1200000р.) и с меня удерживают 900000р. на двоих несовершеннолетних детей. Собираюсь устроиться на вторую работу(зарплата 3500000р.), с какой я должен платить проценты или минимальную сумму на ребенка,или это зависит, какая работа основная, а какая дополнительная?. Возможно, есть другие варианты выплат?.

Семенов Эдуард :: Жлобин

  Ответов: 1

не, ну, ответил коротко и ясно, что алименты уплачиваются со всех доходов, а значит, со всех "зарплат"! не, все равно хочется быть большим католиком, чем папа римский! да хоть сто у вас будет зарплат! все равно будете платить алименты по решению суда в % от всех ста зарплат! будете на ста зарплатах получать сто мильенов, алименты на двоих детей - 33%, будете платить 33 мильена!  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 31.10.2012 в 19:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2012 в 22:35

Я работаю в Минске. Заработная плата у меня небольшая (таксист). С меня удерживают алименты 1200000р. на двоих детей. Как мне сказали минимальная сумма на двоих детей, но не 33 процента, как обычно. Дети прописаны, как и я в Жлобине у моей матери, но проживают с бывшей женой у ее родителей. Правильно ли с меня удерживают алименты т.к. дети проживают в Жлобине, а не в Минске и какая минимальная выплата должна быть на одного ребенка в этом случае?

Эдуард :: Жлобин

  Ответов: 1

уважаемый пользователь ресурса! для того, чтобы ответить, правильно ли с вас удерживают алименты, нужно, кроме приведенных вами цифр, как минимум, видеть еще и решение суда о взыскании алиментов. если вам некто и нечто говорит непонятное, так нужно у него и уточнять все неясности. мне же комментировать чьи-то "сказания", особенно интерпретированные, желания нет. что я вам могу посоветовать? возьмите решение суда и подойдите в ближайшую юр.консультацию. и вам, надеюсь, за 5 минут все станет понятно. что же, в завершение нашего диалога я могу вам сообщить, так.., что не играет никакой роли, где проживают дети: в минске или жлобине. на размере алиментов это никак не отражается! минимальный размер алиментов на содержание двоих детей в настоящее время составляет 75% БПМ или 0,75 х 880 000 руб. чтобы вы не искали калькулятор или не умножали в столбик, я сообщу, что эта цифра равна 660 тыс. бел.руб. а никак не так, "как мне сказали"! скорее всего с вас удерживают алименты в фиксированной сумме? поэтому, с решением суда - к адвокату! все, счастья!  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.12.2012 в 23:25