Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180796
 Всего ответов: 204258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ип гражданство развод выселение отпуск налоги оплата недвижимость молодой специалист амнистия отработка приватизация налог ребенок молодая семья кредит жилье лицензия распределение договор долг зарплата строительство суд пособие увольнение сроки продажа очередь аренда имущество прописка компенсация льготы контракт регистрация квартира раздел имущества оформление документов работа льготный кредит армия документы иск общежитие беременность право декретный отпуск брак наследство оформление права раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161393 Опубликовано 30.10.2012 в 09:43

Совместное коммерческое предприятия

Совместное закрытое акционерное общество или совместное общество с ограниченной ответственностью (то есть совместное п-п где доли в уставной фонд внесены 15 тыс у.е. юридическим лицом(иностранная организ.) и 5 тыс у.е. физическим(белоруским гражданином) так разрешено? и будет ли данное п-п получать льготы по ведению деятельности в сельской местности по декрету № 6? И какая форма деятельности (СЗАО, СООО И др.) лучше для предприятия не превышающие 50 человек?

Дубовый Евгений :: Минск


Ключевые слова: Совместное предприятия, Льготы

  Ответов: 1

Если зарегистрирована в сельской местности, то будет подпадать под льготы. И вам не обязательно регистрироваться в качестве иностранного предприятия. Проще быть обычным субъектом белорусским хозяйствования. В данном случае наиболее приемлемая форма - ООО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.10.2012 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263208: Имеют ли право на льготы школьники

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 255807: Имеют ли мои дети льготы при поступлении в ссузы вузы?

Вопрос № 253266: Имеет ли право одинокая мать право на однократную субсидию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54
264531Гончарав Анд...27.03.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы