Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185805
 Всего ответов: 209977
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права иск ребенок развод ип распределение жилье строительство оформление документов раздел право выселение суд налог армия отпуск контракт наследство льготный кредит зарплата аренда продажа декретный отпуск беременность амнистия недвижимость договор очередь брак оплата молодой специалист прописка кредит имущество пособие компенсация квартира лицензия долг молодая семья увольнение отработка оформление общежитие налоги алименты гражданство раздел имущества работа сроки приватизация льготы документы регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161387 Опубликовано 30.10.2012 в 08:16

местонахождение абонента

Можно ли истребовать информацию о местонахождении абонентов за прошедший период по запросу суда. Предположим за 3 месяца назад?

Алина С :: Витебск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

каких абонентов? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.10.2012 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2012 в 09:22

вопрос о взыскании алиментов - бывший муж с новой женой пытаются взыскать алименты на из ребёнка, чтобы уменьшить на моего, нужно лдоказать их совместное проживание

Алина С :: Витебск


  Ответов: 3

Ну а чем вы докажете, что он содержит ребенка их общего ребенка? Факт совместного проживания, еще не говорит о материальной поддержке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.10.2012 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Суд может истребовать у оператора мобильной связи информацию о локализации того или иного абонента за любой период, однако учтите, что это весьма слабенькое доказательство. Только этим совместное проживание не доказывается. Более того, сам факт совместного проживания ничего не доказывает, имеет значение совместное ведение хозяйства и участие в расходах на содержание ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.10.2012 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

этим будет, если сочтет нужным, заниматься суд. вам такую информацию оператор не предоставит. ходатайствуйте в суде о произведении такого запроса. а прочтя ответы коллег - все ответы даны, практически одновременно и независимо, хочу высказать свое мнение. это нынешняя жена мужа, с которого она хочет взыскать алименты, должна суду доказывать, что муж ей не помогает в содержании ребенка, а не вы. и локализация их абонентских номеров преимущественно, в определенном месте и в определенное время - минус для нее в восприятии судом ее доказательств! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.10.2012 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2012 в 21:19

Мне сказала адвокат, что деньги за консультацию я могу вернуть в случае когда ей (новой б.жене) откажут в алиментах.Я могу взыскать их с ответчика перед тем как судьи пойдут выносить приговор. Это правда? Может я неправильно поняла - ведь я третья сторона в этом процессе?

Алина С. :: Витебск


  Ответов: 1

Вы можете заявить ходатайство. Но не факт, что судья удовлетворит его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.11.2012 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271058: Могут ли меня освободить от выплаты алиментов?

Вопрос № 270660: Возможно ли принудить бывшего супруга учавствовать в жизни ребенка и взыскать часть денег потраченных на подготовку к школе?

Вопрос № 270643: Как привлечь к ответственности по ненадлежащей выплате алиментов?

Вопрос № 270495: Имею ли я право подать на алименты

Вопрос № 270472: Имею ли я право на уменьшение алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161387





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
275 ответов
934 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
51 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271122Лаптик Анжела22.08.17 в 07:13
271119Игорь22.08.17 в 07:01
267516Вышинская Ин...21.08.17 в 22:34
270964Алеся логино...21.08.17 в 22:31
271111Ковганов дми...21.08.17 в 22:26
271105Светлана Т21.08.17 в 22:11
271113Константин21.08.17 в 21:13
271112Светлана 21.08.17 в 21:05
271007aleksandr ba...21.08.17 в 20:15
271092Вьюн Яна21.08.17 в 20:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы