Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отработка беременность жилье компенсация отпуск общежитие работа ребенок регистрация алименты распределение зарплата лицензия брак налог прописка развод суд имущество увольнение права приватизация раздел контракт наследство квартира льготный кредит очередь декретный отпуск амнистия строительство ип аренда долг сроки документы раздел имущества недвижимость льготы продажа право договор оформление иск оформление документов пособие кредит оплата гражданство выселение молодая семья молодой специалист налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16138 Опубликовано 29.11.2007 в 14:38

Уважаемые юристы, объясните, пожалуйста, по каким принципам вы отбираете вопросы, на которые даете ответы?

J :: Минск


  Ответов: 2

Попробую ответить за всех, если не прав, меня поправят. Консультация бесплатная, юристы которые дают ответы НЕ РАБОТАЮТ на консультацию и зарплаты тут не получают. Поэтому ответы на вопросы их добрая воля, отвечают юристы исходя из объективной оценки своих знаний и опыта, поэтому если юрист не знает как решить вашу проблему, он не ответит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Андрей :: 29.11.2007 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ознакомьтесь с п.5.4. Регламента Консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 29.11.2007 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы