Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог работа договор льготный кредит оплата общежитие амнистия прописка недвижимость квартира льготы строительство кредит отработка имущество регистрация декретный отпуск права беременность брак жилье продажа лицензия сроки развод зарплата раздел приватизация молодая семья аренда раздел имущества увольнение пособие право очередь налоги документы выселение суд ребенок распределение оформление ип иск контракт отпуск алименты гражданство компенсация армия долг наследство оформление документов молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161375 Опубликовано 29.10.2012 в 23:15

правомерны ли будут действия, если начнут выселять из дома?

Здравствуйте! У нас такая ситуация. На моей работе (на данный момент отработала 9 лет) построили служебный 49-ти квартирный дом. Я стаяла по очереди 49. У меня 2-ое своих детей (на данный момент сижу в декрете) и 3-ий ребенок под опекой. В очередь я не попадала, так как сказали, что в первую очередь дают ТээРовцам и молодым специалистам, а потом уже всем остальным. Я знала, что многодетной семьей мы не являемся, но юрист, с работы, сказал, если 3-ое детей, значит многодетная и дали 3-ехкомнатную квартиру. Год мы прожили без забот, а сейчас пошли проверки. Вот теперь проверяют кому, и за какие заслуги дали. Нас это коснулось тоже, так как, многодетной семьей мы не являемся и по очереди тоже не подходим. Так же председатель ПРОФкома сказала, что если не принесем удостоверение о многодетной семье, нас выселят. Вопрос: правомерны ли будут действия, если все-таки скажут выселяться из дома?

Куприянюк Лариса :: Брест


Ключевые слова: дом, квартира, ведомственный дом

  Ответов: 1

выселяет суд, а не директор или председатель профкома с членами. я не знаю таких оснований для выселения, как "администрация ошиблась с очередностью". поэтому "скажут" - не выселяйтесь! пусть обращаются в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.10.2012 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259196: Как выселить бывшего мужа из моего дома?

Вопрос № 256995: Право на дом

Вопрос № 256014: как разделить один участок на 2 отдельных для строительства жилых домов

Вопрос № 255979: право на наследство

Вопрос № 254631: Имели ли право продать дом и землю без согласия сына?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
72 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы