Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты пособие амнистия налог выселение долг регистрация увольнение раздел сроки документы ип компенсация права брак суд молодой специалист льготы работа жилье кредит лицензия наследство армия договор гражданство оплата продажа общежитие очередь ребенок распределение аренда контракт налоги отпуск раздел имущества строительство беременность прописка приватизация иск оформление документов льготный кредит недвижимость оформление имущество отработка развод декретный отпуск право молодая семья зарплата квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161324 Опубликовано 29.10.2012 в 14:29

можно ли в таком случае получить компенсацию через суд

уволена по ликвидации предприятия.письменное уаедомление об увольнении я не получала.При увольнении получила 3-х мес. выходное пособие.На мою просьбу выплатить мне 2-х мес.компенсацию за предупреждение,мне отказали.Я обратилась с данным вопросом в инспекцию по труду, на что получила ответ:для беседы по данному вопросу был приглашен мой бывший руководитель,который пояснил,что мне предлагалось подписать уведомление,а я отказалась,якобы мне хватит устного предупреждения,на что он составил акт отказа от подписи.Но ведь такого не было,есть свидетели,что это не правда,я не одна такая,которая не получила письменное предупреждение.Как это доказать?Имеет ли смысл обратиться с данным вопросом в суд?

циуля ирина :: барановичи


Ключевые слова: увольнение, компенсация, ликвидация

  Ответов: 1

Конечно есть смысл, тем более, что вы практически ничем не рискуете, кроме потраченного времени. И чем больше вас будет, тем лучше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 30.10.2012 в 08:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2012 в 10:40

подскажите пожалуйста,могу ли я подать исковое заявление без указания сумм с просьбой к суду истребовать необходимые справки,просто моя письменная просьба к руководителю предоставить необходимые справки осталась без ответа,расчетных листков также нет..........и можно ли в исковом заявлении писать не один вопрос,а несколько????

циуля ирина :: барановичи


  Ответов: 1

Укажите примерные суммы, потом их можно уточнить. В дном исковом заявлении можно объединить несколько требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 31.10.2012 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260057: Порядок продления ликвидации ООО?

Вопрос № 259006: должен ли ЧУП платить архиву за проверку документов при ликвидации

Вопрос № 258997: физлицо в суд на юрлицо по долгам ИП исключенного из ЕГР

Вопрос № 258563: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Вопрос № 258562: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы