Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196502
 Всего ответов: 221866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье ип оформление иск кредит армия брак имущество аренда оформление документов приватизация беременность ребенок молодой специалист зарплата налоги документы прописка продажа регистрация отработка льготный кредит права долг оплата раздел имущества выселение распределение развод недвижимость алименты льготы увольнение молодая семья лицензия очередь контракт договор гражданство суд декретный отпуск работа отпуск амнистия сроки квартира право компенсация налог раздел строительство общежитие пособие наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161315 Опубликовано 29.10.2012 в 13:22

СМОГУ ЛИ Я УМЕНЬШИТЬ НА 16,5% АЛИМЕНТЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ "ОБ УМЕНЬШЕНИИ АЛИМЕНТОВ" ПЛАЧУ ОТ ПЕРВОГО БРАКА РЕБЁНОК 25% (ЗДЕСЬ ХОЧУ УМЕНЬШИТЬ) И ЖЕНА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ ДВОЕ ДЕТАК ПЛАЧУ 33%! ПО ЗАКОНУ ПРЕВЫШАЕТ 50%.

ДИМА :: МИНСК


Ключевые слова: ДЕТИ, АЛИМЕНТЫ, СЕМЬЯ

  Ответов: 1

Правильно заявление напишет адвокат - это оптимальный вариант решения вопроса. Если все же интересует вопрос "как", то ответ - в соответствии со ст. 109 ГПК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.10.2012 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221341: МОЖНО ЛИ ВЫСЕЛИТЬ ПОПУГАЯ ИЗ БЛОКА, ГДЕ ПРОЖИВАЮТ ДВЕ СЕМЬИ, И ОДНА ИЗ НИХ НЕСОГЛАСНА

Вопрос № 234183: ИМЕЕ ЛИ ОН ПРАВО У МЕНЯ ОТСУДИТЬ РЕБЕНКА?

Вопрос № 172399: ПРИ НАЛИЧИИ 2 МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ЗАБИРАТЬ В ЛТП

Вопрос № 171221: УМЕНЬШЕНИЕ АЛИМЕНТОВ

Вопрос № 270202: АЛИМЕНТЫ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы