Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация долг развод гражданство распределение сроки отработка лицензия раздел оформление документов беременность договор имущество квартира зарплата жилье налог декретный отпуск ребенок армия молодой специалист продажа аренда работа льготный кредит компенсация право права кредит общежитие очередь льготы контракт строительство выселение иск ип раздел имущества алименты налоги оформление суд недвижимость прописка приватизация отпуск документы амнистия брак оплата молодая семья пособие наследство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161309 Опубликовано 29.10.2012 в 12:30

Прописка

Подскажите пожалуйста. Я с сыном прописана у родителей в не приватизированной квартире. Получив ключи от построенной квартиры я обязана туда прописаться, могу ли я оставить ребенка не совершеннолетнего прописанного у родителей?

Анна :: Минск


Ключевые слова: жилплощадь., прописка

  Ответов: 1

вообще, несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту жительства его родителей или одного из них, с согласия другого. или по решению суда, или соглашения о детях, где указано, с кем из родителей должен проживать ребенок. несовершеннолетний, в возрасте от 14 до 18 лет, может быть зарегистрирован не по месту жительства его родителей с их согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.10.2012 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226674: Имею ли я право на расширение жилплощади?

Вопрос № 145558: Как оформить право на часть жилплощади.

Вопрос № 84296: Имеет ли мой бывший муж право на жилплощадь

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы