Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества общежитие суд выселение иск оформление очередь права наследство развод оформление документов армия брак документы жилье гражданство сроки оплата беременность амнистия алименты увольнение кредит лицензия молодой специалист ребенок налог имущество отработка строительство декретный отпуск компенсация контракт распределение продажа долг молодая семья ип регистрация договор право пособие отпуск льготы квартира работа зарплата прописка приватизация раздел недвижимость льготный кредит аренда налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161307 Опубликовано 29.10.2012 в 12:08

Налог на недвижимость и земельный налог

Добрый день!Я собственник трех машино-мест в паркинге.Мне пришло извещение об уплате земельного налога и налога на недвижимость.Сумма налога рассчитана исходя из стоимости 874 000 000 руб. по ставке 0,002. Вопрос: как рассчитывается данный налог? Что за сумма 874 000 000, ведь три машино-места не могут столько стоить...Машино-места зарегистрированы как доли в праве общей собственности. Спасибо!

Николай :: Минск


Ключевые слова: Налог, земельный налог, машино-место

  Ответов: 1

Сейчас м.-места оцениваются органами комитета по имуществу как самостоятельные объекты недвижимости. Из предоставленной БТИ стоимости по оценке оно и насчитывается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.10.2012 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255444: Нужно ли уплачивать земельный налог?

Вопрос № 246941: Обязан ли собственник квартиры в многоквартирном доме платить земельный налог?

Вопрос № 237491: Какой должен быть размер членских взносов, если земля приватизирована?

Вопрос № 200940: Должен ли я платить аренду за выкупленый павильон?

Вопрос № 180972: С чем связано резкое увеличение кадастровой стоимости 1 кв.м. земельного участка почти в 2 раза?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161307





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы