Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178242
 Всего ответов: 201365
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право распределение регистрация выселение суд армия документы иск развод отработка оформление аренда лицензия зарплата кредит раздел имущества наследство квартира оформление документов очередь увольнение компенсация недвижимость оплата алименты брак молодая семья молодой специалист пособие льготный кредит прописка гражданство декретный отпуск долг ребенок общежитие приватизация льготы продажа контракт амнистия сроки ип строительство имущество отпуск права договор беременность жилье налоги раздел налог работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161296 Опубликовано 29.10.2012 в 10:12

заключат ли меня под стражу?

Меня задержала охрана на предприятии в ходе досмотра у меня было обнаружено два свертка марихуанны Вследствие чего были вызваны сотрудники милиции им я объяснил что нашел сверток с непонятными предметами попробовал и узнав что это марихуанна решил избавиться от нее либо занести сотрудникам правоохранительных органах тест показал что я её употребил. Что мне за это гразит?

сушкин егор :: жодино


Ключевые слова: срок, статья, марихуана

  Ответов: 1

Уголовная ответственность по ч. 1 ст. 328 УК РБ в лучшем случае (хранение без цели сбыта). Обычно за такое оставляют под подпиской о невыезде. Главное для Вас давать правильные показания, чтобы ч. 1 не стала ч. 3. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 30.10.2012 в 07:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251119: Марихуана

Вопрос № 240986: Считается ли 9 грамм марихуаны крупным размером?

Вопрос № 238661: Какое наказание меня ждет?

Вопрос № 238175: Чего ожидать

Вопрос № 236631: Грозит ли нам ответственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы