Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189093
 Всего ответов: 213617
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права армия льготный кредит право налог контракт беременность строительство недвижимость работа сроки ип договор распределение компенсация брак долг жилье гражданство приватизация аренда раздел лицензия выселение суд амнистия имущество продажа квартира развод наследство прописка молодой специалист кредит оплата льготы зарплата оформление документов отработка пособие оформление общежитие раздел имущества декретный отпуск алименты налоги иск увольнение отпуск регистрация очередь документы ребенок молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161290 Опубликовано 29.10.2012 в 09:16

заключат ли меня под стражу?

Меня задержала охрана на предприятии в ходе досмотра у меня было обнаружено два свертка марихуанны Вследствие чего были вызваны сотрудники милиции им я объяснил что нашел сверток с непонятными предметами попробовал и узнав что это марихуанна решил избавиться от нее либо занести сотрудникам правоохранительных органах тест показал что я её употребил. Что мне за это гразит?

сушкин егор :: жодино


Ключевые слова: срок, статья, марихуана

  Ответов: 1

Уголовная ответственность по ч. 1 ст. 328 УК РБ в лучшем случае (хранение без цели сбыта). Обычно за такое оставляют под подпиской о невыезде. Главное для Вас давать правильные показания, чтобы ч. 1 не стала ч. 3. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 30.10.2012 в 07:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2012 в 13:49

В результате экспертизы общий вес свертков составил 5.6 г что мне за это гразит? Ранее не пртвлекался! Зарание спрсибо!

сушкин егор :: жодино


  Ответов: 1

наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 17.11.2012 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263226: Чего мне ожидать и опасаться?

Вопрос № 263225: Чего мне ожидать и опасаться?

Вопрос № 251119: Марихуана

Вопрос № 240986: Считается ли 9 грамм марихуаны крупным размером?

Вопрос № 238661: Какое наказание меня ждет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
54 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05
275019Анастасия23.11.17 в 17:03
275002Нина Прудков...23.11.17 в 17:00
275010Тычина Марин...23.11.17 в 16:56
274025Федорченко Н...23.11.17 в 16:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы