Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оформление иск молодая семья армия раздел брак льготы квартира кредит оплата наследство пособие суд раздел имущества гражданство работа общежитие развод амнистия сроки налог документы выселение лицензия аренда приватизация зарплата прописка право недвижимость налоги алименты жилье отпуск увольнение имущество регистрация договор продажа льготный кредит декретный отпуск распределение компенсация беременность долг молодой специалист оформление документов очередь ребенок ип строительство права контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161268 Опубликовано 28.10.2012 в 16:12

Смена судьи,дополнительное время для примерении

Скажите пожалуйста.жена подала на развод.Прошло 3 месяца на примерение. Назначена дата суда. Жена боиться своих родителей и не может забрать заявление, мы с ней живем в месте и помирились. Как мне попросить время на примерение дополнительно что бы дали. И как мне сменить судью.т.к не раз было сказано что вас разведут. судья училась с моим тестем в школе, и хорошо общаються.Как мне сохронить семью

Кобяк Николай Юрьевич :: Полоцк


Ключевые слова: Семья

  Ответов: 1

Заявления из суда не забираются в принципе. О примирении заявите суду. Попросить можно устно, можно письменно. Совместное школьное обучение судьи и вашего тестя - не основание для отвода судьи. У Вас будет возможность обжаловать решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.10.2012 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2012 в 16:44

Жена подала на развод,суд дал 3 месяца на примерениие, время прошло. могу ли я как ответчик попросить еще дополнительное время на примерение до 6 месяцев, учитывая то мы венчались?

Кобяк Николай Юрьевич :: Полоцк


  Ответов: 1

Да, Вы можете просить суд предоставить вам дополнительный срок для примирения в пределах 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 31.10.2012 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2012 в 17:05

Скажите,суд ОБЯЗАН дать нам срок на примерение еще...

Кобяк Николай Юрьевич :: Полоцк


  Ответов: 1

Суд ВПРАВЕ отложить разбирательство дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 31.10.2012 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2012 в 17:25

На какой минимальный срок отложить дело ?

Кобяк Николай Юрьевич :: Полоцк


  Ответов: 1

1 день :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 31.10.2012 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2012 в 17:39

а почему утложить дело,а не дать дополнительный срок для примерения,есля как ответчик попросил

Кобяк Николай Юрьевич :: Полоцк


  Ответов: 1

Так процедура называется - отложение разбирательства по делу. Пусть Вас это не смущает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 31.10.2012 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Вопрос № 260875: Как защитить себя от клеветы?

Вопрос № 259130: Вопросы о наследстве

Вопрос № 231914: Правомерно ли её действия? Каковы мои действия?

Вопрос № 224137: 1.Обязан ли я выплачивать алименты пока не устроюсь на работу и пока она не радит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы