Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211217
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел имущества беременность брак имущество молодой специалист строительство увольнение суд оплата ип очередь молодая семья распределение развод общежитие льготы выселение оформление документов права льготный кредит лицензия регистрация декретный отпуск кредит жилье сроки договор отпуск контракт отработка гражданство прописка налог право зарплата аренда алименты армия иск амнистия налоги ребенок приватизация наследство работа компенсация оформление раздел документы продажа квартира недвижимость пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161265 Опубликовано 28.10.2012 в 15:44

ЯВВЛЯЕТСЯ ЛИ ТРИММЕР ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫМ ТОВАРОМ И МОГУ ЛИ Я ОБМЕНЯТЬ ЕГО НА НОВЫЙ?

РОДИТЕЛИ КУПИЛИ БЕНЗИНОВЫЙ ТРИММЕР ОКОЛО 2-Х МЕСЯЦЕВ НАЗАД.ПЕРВЫЙ РАЗ ИСПРОБОВАЛИ В РАБОТЕ СПУСТЯ 3 НЕДЕЛИ,ПОСЛЕ ЧЕГО ОБНАРУЖИЛИ СУЩЕСТВЕННЫЕ НЕДОСТАТКИ,ТО ЕСТЬ ТРИММЕР БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ ИЗ-ЗА БРАКА.ЯВВЛЯЕТСЯ ЛИ ТРИММЕР ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫМ ТОВАРОМ И МОГУ ЛИ Я ОБМЕНЯТЬ ЕГО НА НОВЫЙ?

ШАВМЕРОВ АЛЕКСАНДР :: МИНСК


Ключевые слова: ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫЙ, ОБМЕНЯТЬ НА НОВЫЙ, ТРИММЕР

  Ответов: 1

Если обнаружили существенные недостатки - то можно обменять его на новый. Но не каждый недостаток является существенный, к ним относят дефекты кот. попадают под определение существенного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.10.2012 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
132 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы