Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество права наследство оформление общежитие иск договор амнистия аренда кредит контракт документы жилье раздел имущества отпуск пособие работа выселение оплата молодой специалист ип гражданство распределение армия молодая семья увольнение алименты компенсация развод недвижимость льготный кредит суд брак раздел приватизация прописка строительство оформление документов право беременность сроки льготы отработка зарплата декретный отпуск регистрация долг очередь налоги квартира ребенок налог продажа лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161262 Опубликовано 28.10.2012 в 14:22

Запрет на посещение ребенка.

Мы разъехались с женой. Ребенок проживет с ней. Я несколько раз приезжал к ребенку на 5-10 минут в садик во время своего обеда. Ребенок был очень рад меня видеть.Жена взбесилась из-за этого и угрожает что напишет в саду заявление о запрете мной посещения ребенка в группе, добьется запрета о приближении к ним, лишит меня отцовства и поменяет ребенку фамилию. Я понимаю что это истерика, но на сколько это просто теоретически возможно? Я не пью, не курю, у меня хорошая стабильная работа у меня 2-х комнатная квартира, от алиментов отказываться не собираюсь и готов помогать помимо алиментов и вообще я очень люблю своего ребенка.И второй вопрос. При разделе имущества если есть чеки то делится сумма указанная в чеке или определяется рыночная стоимость. Например если мы купили машину за 20 млн. рублей 2 года назад, а сейчас ее рыночная стоимость 10 000$? то какая сумма будет делиться при разделе?

Шишло Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Развод, дети, имущество

  Ответов: 1

современные реалии супружеских отношений: бесящиеся жены и стеснительные мужья :) родительских прав лишает суд, фамилию ребенку меняет загс с разрешения органа опеки и попечительства. но для начала, неплохо бы было ваш брак расторгнуть. чтобы ей можно было начинать "истерить" по делу, а не "на публику"! а кто устанавливает "запрет о приближении к ним", я не знаю. потому, что не знаю, что это такое?)) короче, если хотите, можете слушать "истерики" и дальше. до их практической реализации, еще сто верст в известной борцовской позиции! имущество оценивается: недвижимое - бти, автомобиль - экспертами, остальное произвольно. в иске о разделе имущества указывается оценочная стоимость имущества на момент раздела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.10.2012 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260516: Муж угрожает забрать ребенка при разводе.

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 258848: Как ускорить процесс развода и как будут исчисляться алименты?

Вопрос № 258843: Будет ли квартира оставаться моей в случае проживания там жены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы