Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оплата общежитие очередь квартира жилье кредит пособие увольнение развод сроки право иск декретный отпуск договор алименты ребенок гражданство оформление прописка налоги долг права компенсация недвижимость приватизация льготный кредит армия молодой специалист имущество суд распределение аренда раздел контракт раздел имущества регистрация продажа отработка лицензия ип амнистия наследство молодая семья отпуск документы работа льготы оформление документов налог брак строительство беременность зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161240 Опубликовано 27.10.2012 в 22:23

Если я не явлюсь в указанные сроки, какое наказание мне грозит?

Набор (отправка) в часть начинается с 15.11.2012 и по 30.11.2012. Мне исполняется 27 лет 27 ноября 2012. Если я не явлюсь в указанные сроки, какое наказание мне грозит? Заранее благодарен.

Белый Денис :: Гродно


Ключевые слова: отсрочка, срок, штраф

  Ответов: 2

уголовная ответственность. штраф или арест (до 6 мес.) или ограничение свободы или лишение свободы до 2 лет. я так понимаю повестку на отправку вам уже выдали? ________________теперь у вас только один вариант - заболеть, да так чтобы больничный выдали. но помните про ч.2 ст. 435 УК РБ - уклонение от мероприятий призыв на воинскую службу совершенное путем умышленного причинения себе телесного повреждения, либо симуляции болезни либо подлога документов либо обмана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 30.10.2012 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кроме болезни, вы также может написать жалобу, что вас не полностью обследовали и т.д, но заболеть проще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Королёв :: 05.11.2012 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 258462: отметка

Вопрос № 257858: Положена ли мне отсрочка от армии, если я обучаюсь на очной форме получения образования в Российской федерации

Вопрос № 257766: Нужно ли прописываться у отца, инв 2 группы, при отсрочке от армии по семейному положению?

Вопрос № 257621: Отсрочка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы