Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196446
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отпуск алименты оформление строительство компенсация брак договор общежитие жилье увольнение ип отработка квартира налог наследство продажа кредит оформление документов зарплата раздел имущества беременность приватизация амнистия долг суд выселение распределение раздел пособие регистрация развод льготы декретный отпуск аренда очередь оплата армия права контракт документы сроки ребенок иск прописка гражданство имущество льготный кредит налоги право недвижимость молодая семья лицензия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161236 Опубликовано 27.10.2012 в 21:11

Как правильно офрмить заявление на увольнение?

Здравствуйте!Вышла на работу с 25 августа 2012 года (ребенку 24 ноября 2012 года исполняется три года), на данный момент хочу уволиться, т.к. нашла другое место работы. Контракт продлен до момента исполнения ребенку 5 лет. Правомерны ли действия директора не подписывать заявление? Как правильно оформить заявление на увольнение?

Филатова Анна :: Витебск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Заявление с предложением расторгнуть контракт адресуется нанимателю, подписывается работником, текст – в произвольной форме. Вы можете предложить нанимателю расторгнуть контракт по соглашению сторон, наниматель может соглашаться на такое, а может не соглашаться (он не обязан расторгать контракт по соглашению). Возможно прекращение контракта с истечением его срока – момент исполнения ребенку 5 лет. Так же возможно расторжение контракта по требованию работника в случае Вашей болезни или инвалидности, нарушением нанимателем законодательства о труде и по другим уважительным причинам. Ваше банальное желание смены места работы, как правило, не относится к уважительным причинам (наниматель может думать подругому). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.10.2012 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283524: Уволиться по истечению контракта

Вопрос № 283509: Производство переехало в другую местность, но наниматель отказывается увольнять.

Вопрос № 283477: Расторжение контракта

Вопрос № 283453: имеет ли право работодатель отказать в увольнении?

Вопрос № 283448: как в табеле отметить день увольнения женщины, находящейся в отпуске по уходу за ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1223 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы