Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод договор документы кредит оплата регистрация отработка пособие иск оформление документов алименты декретный отпуск раздел продажа наследство зарплата распределение налоги оформление прописка компенсация раздел имущества лицензия отпуск недвижимость долг льготы брак амнистия приватизация имущество работа права строительство общежитие сроки льготный кредит беременность молодой специалист контракт налог суд ребенок право ип аренда жилье очередь армия молодая семья выселение квартира увольнение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161218 Опубликовано 27.10.2012 в 15:57

Экспертизы фотографий

Здравствуйте,Являюсь ответчиком по административному делу. До заседания я могу заявить о ходатайстве предоставления стороной истца оригинальных файлов фотографий для проведения экспертизы файлов фотографий (времени создания)? Т.к. подозреваю о подделке фотографий. Какие статьи законодательств это позволяют?

Катерина :: Минск


Ключевые слова: Экспертизы фотографий

  Ответов: 1

Даже если вы заявите ходатайство до заседания его будут рассматривать в заседании (нужно спросить мнение другой стороны о назначении экспертизы)! Если требуются специальные познания- назначается экспертиза. Целесообразность проведения экспертизы также устанавливает суд. Кстати. на время производство экспертизы приостанавливается течение сроков привлечения к административной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.10.2012 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2012 в 18:15

Но если истец не согласен предоставить оригинальные файлы фотографий для экспертизы, это не трактуется в мою пользу? Значит истцу есть что скрывать.

Катерина :: Минск


  Ответов: 1

В одном из номеров Судового весника Верховного суда озвучена именно такая тенденция. Т.е. трактуется в Вашу пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.10.2012 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы