Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата аренда ребенок отпуск кредит недвижимость льготный кредит оформление документов беременность развод молодой специалист оформление жилье продажа строительство документы наследство контракт квартира увольнение пособие выселение договор молодая семья налог права распределение регистрация работа раздел декретный отпуск армия отработка имущество лицензия очередь суд раздел имущества компенсация ип гражданство общежитие иск оплата налоги алименты прописка право долг амнистия льготы приватизация сроки брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161201 Опубликовано 27.10.2012 в 05:52

Лишение водительских прав

Мой парень осужден на 2 года по ст.205 ч.3 и один месяц ареста по ст.317-1 прим 1.Так же при вынесении приговора его лишили на 5 лет водительских прав.Скажите. срок лишения идет с момента вынесения приговора или когда он отсидит свой срок и выйдет на свободу?

Ивченко Анастасия :: Ошмяны


Ключевые слова: Лишение

  Ответов: 1

Согласно п. 2 ст. 34 УИК Республики Беларусь при назначении наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в качестве дополнительного наказания к аресту, ограничению свободы, лишению свободы срок исполнения данного наказания исчисляется соответственно со дня освобождения осужденного от отбывания указанных видов наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 27.10.2012 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260967: Когда с лишением, а когда без лишения водительских прав?

Вопрос № 259840: При отказа от ребёнка родитель выплачивает алименты?

Вопрос № 245384: Обжалование постановления о лишении водительских прав

Вопрос № 232243: Лишение прав

Вопрос № 232242: Лишение прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы