Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак имущество компенсация развод зарплата недвижимость договор регистрация продажа жилье налог кредит пособие декретный отпуск квартира раздел приватизация распределение оплата ип документы работа оформление долг армия алименты контракт иск выселение суд налоги льготы оформление документов общежитие молодая семья раздел имущества очередь строительство аренда увольнение сроки льготный кредит лицензия беременность отпуск право отработка ребенок наследство амнистия гражданство права прописка молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161200 Опубликовано 27.10.2012 в 02:35

Могу ли я отца своего ребенка лишить родительских прав?

Могу ли я лишить отца своего ребенка родительских прав?Я небыла за ним эамужем и устанавливала отцовства черес суд и алементы.Он не принимает ни какого участвия в его васпитании и вобще не интересуется ребенком.И какие документы для этого нужны?

Чушель Вероника :: Гродно


Ключевые слова: справки., оформление документов

  Ответов: 3

Лишить прав водительских лучше, чем родительских (Маяковский). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 27.10.2012 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Никого Вы не можете. Лишить родительских прав может только суд, куда и нужно обращаться с соответстсвующим иском. В описанной ситуации не вижу достаточных оснований для лишения родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.10.2012 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я и говорю, если он вам должен алименты, через суд. исполнителя заберите у него водительские права. Тогда вероятно он вспомнит, что у него есть ребенок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 27.10.2012 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261628: Имеют ли право не выдать мне справку из места пребывания?

Вопрос № 86897: Детское пособие в связи с выходом на работу.

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы