Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212251
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия гражданство брак документы права наследство оформление отпуск имущество амнистия выселение раздел суд налоги оформление документов договор строительство приватизация компенсация недвижимость аренда алименты прописка налог регистрация зарплата работа долг оплата декретный отпуск ип раздел имущества армия иск очередь право пособие льготный кредит продажа ребенок распределение развод отработка беременность молодой специалист кредит молодая семья льготы сроки контракт жилье увольнение квартира общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161198 Опубликовано 26.10.2012 в 23:57

Как я могу узнать, оформлялась ли дарственная или завещание на квартиру на моё имя?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно узнать оформлялись ли дарственная или завещание на квартиру на моё имя? Дело в том, что моя бабушка возила меня к нотариусу и оформила на меня то ли дарственную то ли завещание.Я, к сожалению не помню у какого именно нотариуса мы были и, что именно оформляли, документа у меня на руках тоже нет. Бабушка умерла и моя тетя (которая ей никем не приходится, она является бывшей женой бабушкиного сына, то есть моего дяди), квартиру забрала себе, сказав при этом, что бабушка переоформила жильё на неё. Как мне узнать, что именно на меня оформлялось и можно ли опротестовать повторное завещание или дарение? Заранее Вас Благодарю!

Минина Ирина :: Минск


Ключевые слова: наследство, оформление дарственной, завещание

  Ответов: 1

Для начала необходимо получить сведения о том, на кого зарегистрирована квартира в данный момент (эти сведения предоставляет РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"). Звоните, будем разбираться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 27.10.2012 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267414: Может ли мама оформить дарственную на свою долю на одну из дочерей так, что вторая дочь об этом знать не будет?

Вопрос № 264295: можно ли воспрепятствовать вселению в квартиру

Вопрос № 223455: Возможно ли подарить часть участка находящегося в пожизненной наследуемой собственности?

Вопрос № 195205: Необходимо ли согласие матери при оформлении дарственной.

Вопрос № 175443: имею ли я право подарить квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы