Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение раздел имущества оформление декретный отпуск жилье оплата льготный кредит прописка квартира льготы налог зарплата аренда право отпуск лицензия развод ип алименты армия иск регистрация имущество документы отработка работа контракт компенсация молодой специалист приватизация суд пособие раздел оформление документов кредит продажа распределение ребенок сроки строительство беременность долг брак общежитие налоги договор амнистия наследство молодая семья гражданство недвижимость увольнение очередь права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161190 Опубликовано 26.10.2012 в 19:05

Могут ли отчислить учащегося ПТУ?

Могут ли отчислить учащегося ПТУ, если он обучается по целевому договору.В случае отчисления родители будут выплачивать за весь срок обучения или нет.Спасибо.

Анищук Сергей :: Брест


Ключевые слова: Целевой договор.

  Ответов: 1

А сколько учащемуся ПТУ лет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.10.2012 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2012 в 10:00

Учащийся лицея,2 курс,16 лет,через месяц 17 лет,обучается по целевому договору,не сдал 1 зачет.Хотят отчислить.Если отчислят родителям надо оплатить за весь курс обучения или только за 2 курса.Поступал на базе 9 классов.Спасибо.

Анищук Сергей :: Брест


  Ответов: 1

Если зачет не будет сдан, будет отчисление. Возместить нужно будет средства, затраченные к моменту отчисления (то есть, если отчислят на втором курсе, то и возмещать только за два курса, а не за весь курс). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 30.10.2012 в 01:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07
272557Елена26.09.17 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы