Вопрос № 161190 Опубликовано 26.10.2012 в 19:05

Могут ли отчислить учащегося ПТУ?

Могут ли отчислить учащегося ПТУ, если он обучается по целевому договору.В случае отчисления родители будут выплачивать за весь срок обучения или нет.Спасибо.

Анищук Сергей :: Брест

Ключевые слова: Целевой договор.

  Ответов: 1

А сколько учащемуся ПТУ лет?  

Лена Юдина :: 26.10.2012 в 20:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2012 в 10:00

Учащийся лицея,2 курс,16 лет,через месяц 17 лет,обучается по целевому договору,не сдал 1 зачет.Хотят отчислить.Если отчислят родителям надо оплатить за весь курс обучения или только за 2 курса.Поступал на базе 9 классов.Спасибо.

Анищук Сергей :: Брест

  Ответов: 1

Если зачет не будет сдан, будет отчисление. Возместить нужно будет средства, затраченные к моменту отчисления (то есть, если отчислят на втором курсе, то и возмещать только за два курса, а не за весь курс).  

Лена Юдина :: 30.10.2012 в 01:08