Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219756
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье выселение зарплата работа право амнистия продажа раздел отпуск регистрация долг сроки молодой специалист гражданство брак очередь имущество декретный отпуск кредит распределение прописка недвижимость аренда льготы общежитие строительство молодая семья контракт раздел имущества алименты беременность налоги оплата квартира ип развод оформление документов приватизация иск льготный кредит налог пособие армия права договор документы увольнение лицензия суд компенсация ребенок оформление отработка наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161168 Опубликовано 26.10.2012 в 14:43

Как вернуть деньги за несостоявшийся концерт?

Был приобретен билет на концерт. Концерт в указанные сроки не состоялся и был перенесен на более поздний срок. По полученной информации от директора группы, концерт в новый срок тоже не состоится. Организатора концерта найти уже не получается.Скажите, в каком порядке следует пробовать вернуть деньги за билет? Куда обращаться в первую очередь (касса, клуб, организатор...) и что я имею право от них требовать? Также подскажите, каким документом данный вопрос регулируется?Заранее спасибо.

Васильченко Владимир :: Минск


Ключевые слова: вернуть, концерт, билеты, отмена

  Ответов: 1

Требования письменно к организатору. Первично к выплате в семидневный срок подлежит стоимость концерта уплаченную. Штрафные санкции только в случае нарушения сроков выплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 26.10.2012 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2012 в 16:35

Организатора найти не могут. Телефоны дают, но от них никакого толка, а по адресу организатора никакого офиса нету...Я так понимаю, требовать деньги в кассе смысла нет? Касса не обязана принимать билеты обратно?Спасибо.

Васильченко Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Касса своих средств не имеет. После продажи билетов она их передает организатору. Можоно попробовать получить сведения об организаторе в кассе, в Мингорисполкоме, а паралельно ОВД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 26.10.2012 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2012 в 16:46

В том-то и дело, что по информации данной в кассе, организатора найти не удается. Значит остается только подавать заявление в милицию?

Васильченко Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Для начала ДА :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 29.10.2012 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247219: Возврат денег за несостоявшийся концерт

Вопрос № 239654: Можно ли привлечь за мошенничество ?

Вопрос № 238489: Возможно ли взыскать разницу в стоимости билетов?

Вопрос № 194220: Как вернуть деньги за несостоявшийся концерт?

Вопрос № 92590: Могу лия вернуть деньги за билеты на несостоявшийся концерт через полтора года!!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы