Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188877
 Всего ответов: 213369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор лицензия приватизация долг выселение контракт оплата зарплата отпуск имущество пособие право отработка жилье амнистия очередь льготный кредит сроки общежитие наследство права декретный отпуск оформление распределение алименты компенсация суд раздел имущества налог аренда гражданство кредит оформление документов льготы прописка беременность молодой специалист развод ребенок иск раздел налоги армия недвижимость строительство молодая семья брак ип продажа работа документы регистрация увольнение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161153 Опубликовано 26.10.2012 в 12:35

могу ли я прописаться в служебную квартиру к бывшему мужу?

Я, мой сын и муж проживали в общежитии от воинской части (муж военнослужащий) и стояли на улучшение жилищных условий. В марте 2012 года мы с мужем развелись. Сейчас я с сыном проживаем отдельно от него, но остались прописаны в общежитии. Бывшему мужу собираются давать служебную однокомнатную квартиру. Оставят ли меня и (или) сына прописанными в общежитии?Могут ли нам дать комнату в общежитии?Могут ли нам дать квартиру?Имеем ли мы право прописаться в квартиру мужа?

Владимирова Надежда :: Минск


Ключевые слова: прописка, общежитие

  Ответов: 1

1. 2. У вас нет права пользования общежитием, а у администрации его, нет обязанности вас обоих выселять. Вопрос вашего проживания-выселения будет решаться по их усмотрению. 3. "дать квартиру", такого понятия теперь, практически, нет. Поскольку вы в воинской части не служите, то квартиру вам, думаю "не дадут". 4. Нет. Зарегистрироваться по месту жительства бывш.мужа вы не можете. Он с вашего согласия, может зарегистрировать вашего несовершеннолетнего ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.10.2012 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274101: могу ли я получить другое общежитие после развода с мужем

Вопрос № 273830: имеют ли право выселить моего мужа из общежития

Вопрос № 273163: заключается ли договор найма с ИП на проживание в общежитии или нужна только государственная организация?

Вопрос № 272894: выселение из общежития

Вопрос № 272445: Можно ли иметь в одном населенном пункте регистрацию по месту жительства и регистрацию по месту пребывания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1086 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51
274795Гуркина Екат...19.11.17 в 10:35
274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы