Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184793
 Всего ответов: 208950
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка зарплата общежитие алименты суд квартира увольнение ип молодой специалист договор очередь налоги брак имущество право льготы раздел имущества ребенок регистрация пособие наследство беременность контракт молодая семья долг жилье оплата льготный кредит иск лицензия амнистия гражданство отпуск налог компенсация распределение развод права раздел кредит армия документы отработка продажа оформление документов аренда приватизация недвижимость строительство оформление декретный отпуск выселение работа сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161124 Опубликовано 26.10.2012 в 08:31

Имею ли я права собственности на жилье, если оформлено оно не на меня?

Я живу в браке уже 19 лет, имею двух сыновей. Десять лет назад я продала квартиру,( есть договор продажи) которая была приватизирована на меня, и отдала деньги мужу, т.к. мы строим дом. Земельный участок этого дома оформлен на мать мужа. Квартира, в которой мы сейчас проживаем тоже была куплена в браке, и тоже оформлялась на мать мужа, но сейчас существует договор дарения. В нем эта квартира подарена моему мужу его матерью.

Смирнова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 1

Читая вопросы пользователей сайта, убеждаюсь, что наивных людей еще хватает! Не можете вы иметь прав собственности в доме мужа, подаренном ему матерью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 26.10.2012 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269801: С учетом п.3 ст. 1071 ГКРБ, можно ли оспорить данную сделку и признать ее ничтожной?

Вопрос № 269448: Как и в какие сроки происходит процедура опечатывания квартиры нотариусом после смерти собственника?

Вопрос № 269359: Что нужно учесть при дарения части дома?

Вопрос № 269258: Могу ли я вступить в наследство?

Вопрос № 268931: Когда я буду являтся собственником квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
238 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
95 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06
269866Александра27.07.17 в 17:02
269893Анна27.07.17 в 16:50
269929Мисюра Алекс...27.07.17 в 16:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы