Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194676
 Всего ответов: 219861
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод регистрация продажа льготный кредит оформление документов имущество ребенок отработка аренда прописка брак раздел компенсация беременность увольнение право налог раздел имущества оплата контракт права зарплата льготы амнистия ип квартира работа молодой специалист сроки отпуск строительство распределение налоги очередь документы договор суд алименты пособие приватизация недвижимость лицензия гражданство оформление долг кредит наследство общежитие иск молодая семья армия жилье выселение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161123 Опубликовано 26.10.2012 в 08:15

Какое наказание грозит

Мне 40 лет, не судим. В казино сидели вместе выпивали, я взял без спроса из кошелка друга 1000 долларов США пока его небыло.На следующий день знакомый вызвали милицию, написали заявление.Возбудили дело по ст.205 ч.1Я во всем признался, и за 1 неделю погасил долг потерпевшему.Потерпевший не хочет идти на примирение. Что грозит мне.

Ковалев Евгений :: Гомель


Ключевые слова: Штраф, арест

  Ответов: 1

Тайное похищение имущества (кража) -наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок. Конкретную меру наказания назначит суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.10.2012 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279978: Имеют ли они право так делать

Вопрос № 279343: Кто штрафует юридическое лицо за нарушение закона об обращениях граждан?

Вопрос № 277904: Могут ли отправить бумагу на работу

Вопрос № 274209: Как оплатить штраф без квитанции?

Вопрос № 272431: Какая организация в Мозыре может оштрафовать за нарушение правил охраны электрических сетей.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281403Екатерина 23.04.18 в 16:34
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22
281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01
281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48
281179Марус Татьяна23.04.18 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы