Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит документы компенсация контракт аренда алименты наследство зарплата работа раздел имущества налог очередь льготы сроки ип молодая семья развод раздел беременность отпуск амнистия суд приватизация лицензия квартира армия недвижимость гражданство декретный отпуск льготный кредит распределение право продажа общежитие оплата ребенок долг иск брак отработка выселение пособие увольнение имущество права оформление оформление документов жилье регистрация строительство прописка налоги молодой специалист договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161110 Опубликовано 25.10.2012 в 20:47

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РАБОТОДАТЕЛЬ ДЕРЖАТЬ РАБОТНИКА БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ?

Я РАБОТАЛ В СТРОИТЕЛЬНОЙ ФИРМЕ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ.МЕНЯ ОБМАНУЛИ С ВЫПЛАТОЙ ЗАРПЛАТЫ.ТАК ЖЕ БЫЛ НА БОЛЬНИЧНОМ 2 МЕСЯЦА,ХОТЯ БОЛЬНИЧНЫЙ ПРЕДОСТАВИЛ МАСТЕРУ.ЗА ПОСЛЕДНИЕ 1.5 МЕСЯЦА НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ. БОЛЬНИЧНЫЙ ТАКЖЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ ПОСТУПАТЬ ДАЛЬШЕ?

МЕЛЬНИКОВА ГАЛИНА :: МИНСК


Ключевые слова: НЕ ВЫПЛАТА ЗАРПЛАТЫ

  Ответов: 1

Прежде всего вы работали, а оформление должно было быть оформлено Нанимателем, а не вами. Обратитесь в суд с исковым заявлением. Госпошлину платить не нужно. Можете привести свидетелей, которые подтвердят факт Вашей работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.10.2012 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы