Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180720
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества зарплата декретный отпуск контракт оформление развод продажа приватизация ребенок прописка распределение суд выселение жилье армия общежитие молодой специалист гражданство молодая семья льготный кредит отработка сроки раздел долг очередь работа ип недвижимость налоги квартира пособие беременность увольнение налог компенсация документы права брак кредит льготы аренда оплата иск договор наследство право оформление документов амнистия отпуск строительство имущество алименты регистрация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161074 Опубликовано 25.10.2012 в 14:56

Нужно ли заверять нотариально доверенность от ИП физлицу для сдачи декларации в ИМНС?

ИП выдает доверенность физлицу (близкому родсвеннику, не работающиму у него) для сдачи декларации в ИМНС. Подскажите, необходимо ли доверенность зверять нотариально, или можно обойтись подписью и печатью ИП? Спасибо.

Светлана :: Минск


Ключевые слова: ИП, доверенность, физлицо

  Ответов: 2

1. Можно, в принципе, вообще доверенность не выдавать - и так примут (если просто сдать декларацию) в 99 случаях из 1002. Довер-ть от физического лица, коим является ИП, должна быть нотариально удостоверена :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.10.2012 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

как вариант: подпишите сами и отправьте по почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 27.10.2012 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260331: Ввод здания в эксплуатацию

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 249008: можно ли заключить договор с артистом если артист физлицо

Вопрос № 249005: можно ли заключить договор с артистом если артист физлицо

Вопрос № 248336: Юридический адрес для ООО с физлицом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы