Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата долг раздел наследство права строительство гражданство имущество льготный кредит увольнение алименты приватизация сроки лицензия регистрация пособие аренда иск прописка суд квартира распределение налоги оплата оформление документов налог продажа беременность ребенок оформление декретный отпуск жилье очередь недвижимость молодой специалист договор выселение общежитие отпуск документы раздел имущества льготы работа отработка развод компенсация контракт молодая семья брак армия ип амнистия право кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161072 Опубликовано 25.10.2012 в 14:48

В каком размере производятся удержания в доход государства?

Исходя из практики в каком размере производятся удержания в доход государства из заработка осужденных к исправительным работам? И от каких факторов зависит размер удержаний?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: исправительные работы

  Ответов: 1

Все зависит от того, какой процент удержания указан в приговоре: от 10 до 25%. Т.е. решает именно суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2012 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2012 в 15:29

Так, от чего суд отталкивается при назначении этого процента? От размера заработной платы или имеет ли значение то, что осуждённый ещё дополнительно платит алименты? Или может зависит от статьи правонарушения?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

от всей совокупности обстоятельств: степени общественной опасности, личности виновоного, смягчающих и отягчающих обстоятельств и тп. Никакой формулы, позволяющей однозначно ответить, нет. Иными словами при прочих равных условиях разные судьи могут вынести разные решения (но в рамках санкции статьи) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2012 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258381: могу ли я работать на пол ставки при отсутствии основной работы?

Вопрос № 258247: может ли осужденный по 174 ст. работать на 0.5 ставки

Вопрос № 254862: Имею ли я право покидать страну находясь на испраительных работах?

Вопрос № 240405: Могут ли высчитывать деньги в доход государства,если эя работаю по договору подряда

Вопрос № 212091: Применят ли мне амнистию,если я отбываю наказание на исправительных работах по ст.328 ч.3?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы