Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216146
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы строительство увольнение приватизация квартира права иск общежитие молодая семья беременность отпуск выселение амнистия оформление наследство алименты договор контракт право суд ребенок ип раздел имущества долг продажа брак налоги очередь развод недвижимость оплата раздел сроки зарплата компенсация налог оформление документов регистрация молодой специалист работа декретный отпуск распределение аренда лицензия армия прописка пособие имущество льготный кредит льготы отработка кредит гражданство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16106 Опубликовано 29.11.2007 в 02:23

Какой срок наказания предусмотрен по статье 328 часть 3? Будут ли пересмотры и смягчения наказания по сей статье? Заранее спасибо

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Часть 3 статьи 328 УК РБ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до тринадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации. Пересмотров на предмет смягчения санкции в ближайшее время не планируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 29.11.2007 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2007 в 21:20

У меня такая же проблема у мужа, как и у вашего сына. Но сегодня я прочитала, что сроки уменьшены: 328. ч. 3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, совершенные повторно, либо группой лиц, либо должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, либо лицом, ранее совершившим преступления, предусмотренные статьями 327,328 и 331 Уголовного Кодекса, либо в отношении наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без конфискации; а был срок от 8 лет. Если вы уточните что-то о уменьшении срока в связи с изменением может вас не затруднит сообщить и мне?

Смирнова Наталия :: г. Минск


  Ответов: 1

Сообщите, пожалуйста, для всех источник Вашей информации. У нас в государстве ведется политика усиления ответственности в области незаконного оборота наркотических средств, а не наоборот. Может быть Вы знаете о каких-то новшествах, которые не известны простым юристам, сообщите о них со ссылкой на официальные источники. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 30.11.2007 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2008 в 11:44

Скажите, пожалуйста, где можно прочитать об изменениях в части 3 ст. 328 на момент январь 2008 года? Правда ли что изменились сроки наказания предусмотренные по ч.3 в данной статье? Ранее это было от 8 до 13. А сейчас? Подскажите информацию!!! Заранее большое спасибо.

Дрозд :: Могилёв


  Ответов: 2

3. Действия, предусмотренные частью 2 настоящей статьи, совершенные группой лиц, либо должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, либо лицом, ранее совершившим преступления, предусмотренные статьями 327 - 329 и 331 настоящего Кодекса, либо в отношении наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере, а равно сбыт наркотических средств, психотропных веществ либо прекурсоров с целью изготовления таких средств или веществ на территории учреждения образования, исправительного учреждения, арестного дома, в местах содержания под стражей или в месте проведения спортивных, культурно-массовых или иных массовых мероприятий -наказываются лишением свободы на срок от восьми до тринадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации.(часть третья статьи 328 в ред. Закона Республики Беларусь от 17.07.2006 N 147-З) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 15.02.2008 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Изменения коснулись диспозиции статьи, а санкция осталась прежней: от 8 до 13 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 15.02.2008 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы