Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда развод брак декретный отпуск суд оплата недвижимость работа льготный кредит контракт документы договор жилье беременность алименты ребенок отработка общежитие права имущество оформление право раздел льготы амнистия приватизация компенсация прописка молодой специалист кредит молодая семья регистрация пособие зарплата очередь увольнение налоги армия сроки раздел имущества отпуск продажа квартира распределение иск лицензия ип долг оформление документов строительство гражданство выселение налог наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161044 Опубликовано 25.10.2012 в 12:25

Какой срок получения вида на жительство в Беларуси для иностранца?

Здравствуйте. Мой будущий муж - гражданин Индии. Скажите, пожалуйста, в какие сроки после нашей свадьбы он получит вид на жительство в РБ ? И сможет ли он получить из Беларуси туристическую визу в другую страну (после получения вида на жительство в РБ)?

Аня Хомицевич :: Минск


Ключевые слова: виза, сроки, вид на жительство

  Ответов: 1

1. до 6 месяцев 2. ХЗ ... это вопрос к конкретному посольству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.10.2012 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2012 в 12:43

А сможет ли он получать вид на жительство в РБ, живя с моими родителями, если я буду находится какое-то время (1-2 года) в другой стране (но буду периодически приезжать)? Не вынужден ли он будет вернуться в этом случае к себе на родину?

Аня Хомицевич :: Минск


  Ответов: 1

У миграционной службы возникнет стойкое подозрение в фиктивности брака и ВНЖ он может вообще не получить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.10.2012 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272859: Нужно ли менять паспорт

Вопрос № 271450: Въезд в республику Беларусь .

Вопрос № 268805: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 268804: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 267488: дадут ли визу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы