Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194798
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг работа развод прописка оплата ребенок раздел имущества беременность увольнение строительство брак продажа молодой специалист амнистия регистрация квартира выселение распределение кредит раздел декретный отпуск аренда контракт лицензия зарплата льготы суд оформление отпуск налог очередь ип иск имущество общежитие оформление документов наследство договор пособие алименты приватизация жилье право документы налоги отработка недвижимость сроки гражданство молодая семья льготный кредит компенсация права армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161003 Опубликовано 24.10.2012 в 22:32

Мошенничество и долговая расписка

Человек взял денег по расписке - не встречу идти не хочет, пару раз обещал отдать - потом вообще скрылся, телефоны не снимает. Если напишу заявление в милицию по статье мошенничество - пусть проверяют, верно? никакой клеветы с моей стороны не будет( есть расписка о долге) - просто я не знаю - может он еще у кого то деньги брал,а может я такой один. Обычная долговая расписка.Но факт что он канул в лету, живет припеваючи. Что подскажете делать? Заранее спасибо

Ирина :: Минск


Ключевые слова: Мошенничество и долговая расписка

  Ответов: 1

Странно видеть " а может я такой один" от Ирины, да и словарный запас явно не женский, но да ладно..) Смотря чего хотите: 1. наказать - в милицию, 2. - вернуть деньги в суд с исковым заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 24.10.2012 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы