Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия аренда раздел имущества договор недвижимость алименты отработка амнистия приватизация увольнение лицензия общежитие оформление документов право ребенок гражданство оформление налог долг отпуск работа очередь иск строительство налоги регистрация пособие брак льготный кредит оплата документы кредит сроки прописка суд продажа развод льготы квартира беременность ип раздел наследство контракт молодой специалист компенсация права молодая семья имущество зарплата декретный отпуск выселение жилье распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160991 Опубликовано 24.10.2012 в 20:39

Где взять справку о зарплате?

Cобрался на пенсию и начал собирать справки о зарплате по прежним местам работы. В период с 1994 по 1996 гг работал в одной фирме, которя на данный момент не существует. Обратился в архив, но там мне ничем не смогли помочь,так как им эта фирма ничего не сдавала, о чем и дали официальную справку.В отделе соцзащиты мне сказали, что такая фирма была, закрылась в 1997г, но справку мне дать отказались, ссылаясь на какое-то письмо о том, что справки они могут давать начиная с 1997 года. Интересно конечно ведь перечисления в пенсионный фонд производились своевременно.Записи о работе в этой фирме в трудовой книжке есть. Посоветуйте, как мне найти сведения о зарплате или это бесполезное занятие. Легче всего сослаться на дикие 90-е годы, но мне лично от этого не легче.

Владимир :: Витебск


Ключевые слова: 90-е, справка, фирма, работа

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд. Кроме трудовой книжки в суд необходимо представить документы, косвенно подтверждающие Вашу зарплату, или свидетелей, которые работали вместе с Вами в той же должности и имеют на руках справки о заработке за тот период работы который Вы хотите установить. Как вариант: можно взять заработок по той же профессии на аналогичном предприятии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 26.10.2012 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259216: Могу ли я оформиться на работу на 0,5 ставки (внешнее совместительство) на должность зам.директора в другой фирме?

Вопрос № 249004: если чуп покупает полуприцеп у другой фирмы за 120 млн. бел. рублей, в том числе ндс 20%, через какое время чуп сможет продать этот полуприцеп

Вопрос № 242886: срок ликвидации

Вопрос № 236075: Могу ли я одновременно работать программистом на частной фирме и быть учредителем ИП?

Вопрос № 234756: можно ли чтуп заключать договора с иностранными фирмами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы