Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ип выселение долг компенсация общежитие работа беременность аренда алименты распределение строительство права декретный отпуск налоги сроки оформление контракт брак раздел имущества льготы суд прописка лицензия регистрация молодой специалист кредит молодая семья льготный кредит имущество ребенок пособие развод оплата недвижимость документы увольнение квартира оформление документов продажа жилье зарплата очередь амнистия налог право армия отпуск отработка наследство приватизация договор гражданство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160990 Опубликовано 24.10.2012 в 20:34

Могут ли призвать, если жена беременна?

Если меня уже вызывали в военкомат на прохождение медкомиссии, на тот момент моя жена не была беременна, прошел месяц - она забеременела! Могут ли меня призвать сейчас? и надо ли ехать в военкомат и писать заявление об отсрочке? либо ждать. пока меня вызовут снова?

Буш П.Р. :: Минск


Ключевые слова: призыв, беременность

  Ответов: 1

отсрочка по семейным обстоятельствам дается при наличии беременной жены и жены и ребенка до трех лет. для подтверждения данной отсрочки необходим документ из учреждения здравоохранения о беременности и свидетельство о заключении брака (копия). если в отношении вас все еще осуществляются мероприятия по призыву на военную службу, то являйтесь в военкомат сами. повестка для этого не нужна, главное документы возьмите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 25.10.2012 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2012 в 09:04

Вы говорите , что нужна справка из УЗ о беременности жены, а если в поликлинике ее не дают?Говорят, что военкомат должен прислать запрос, только тогда выписывают справку о беременности! В данной ситуации, какие документы везти в военкомат? спасибо.

Буш П.Р. :: Минск


  Ответов: 1

мало ли что они говорят, ни какой запрос не нужен. говорите или вы пишете справку, что ваша жена беременна или получают запись в книге Жалоб и + поход к Глав врачу. Они не имеют право не выдать вам эту справку. Я знаю людей, которые сами приносят справки в военкомат и в поликлиники давали все спокойно, это в вашей слишком умные. А если буду и дальше противится, потребуете выписку из мед. карточки жены и там им придется поставить, что жена беременна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Королёв :: 27.10.2012 в 06:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271667: Что мне будет за неявку в военкомат

Вопрос № 271293: 26,5 лет и военкомат

Вопрос № 270281: При каких условиях забирают в армию, людей с язвенным заболеванием 12-перстной кишки?

Вопрос № 269242: Имею ли право на отсрочку от армии по нетрудоспособности матери, имея сестру за границей

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы