Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194804
 Всего ответов: 220018
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие ребенок армия квартира декретный отпуск долг недвижимость иск алименты оплата компенсация документы аренда имущество выселение право раздел имущества развод раздел контракт договор регистрация налоги кредит амнистия прописка ип суд продажа очередь льготы работа молодая семья налог сроки беременность брак гражданство строительство льготный кредит зарплата приватизация молодой специалист оформление документов жилье права увольнение отработка оформление пособие наследство лицензия распределение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16099 Опубликовано 28.11.2007 в 22:24

Добрый вечер! Я - уроженец города Мозыря. В 1990 году в возрасте 14 лет меня вывезли на ПМЖ в Израиль. Мой отец - гражданин Беларуси и проживает в Мозыре. Могу ли я получить белорусское гражданство, не теряя при этом израильское?

Шауль Айзенберг :: Израиль


  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 29.11.2007 в 06:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2007 в 18:01

Спасибо за ответ. А вид на жительство?

Шауль Айзенберг :: Израиль


  Ответов: 1

Вид на жительство, полагаю, можете. Однако вид на жительство - это не только права, но и определенные обязанности. Взвесьте все "за" и "против", прежде чем предпринимать столь ответственный шаг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 30.11.2007 в 05:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2007 в 18:01

Спасибо. И что нужно предпринять для получения вида на жительства и какие права и обязанности у меня будут?

Шауль Айзенберг :: Израиль


  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 15093. понадобятся уточнения - спрашивайте. Права будут почти такие же, как у граждан Беларуси, за исключением права избираться в выборные органы и на должность президента, занимать должности на госслужбе. Обязанности: проживать в РБ, платить налоги, еще много обязанностей... законы белорусские соблюдать. Какие именно права и обязанности Вас интересуют? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.12.2007 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2008 в 15:08

Спасибо. Ещё такой вопрос: моя жена уроженка Израиля. Дочь соответственно тоже. Могут ли они получить вид на жительство? И отдельный вопрос. Могу ли я получить вид на жительство и проживать при этом в Израиле? Спасибо заранее.

Шауль Айзенберг :: Израиль


  Ответов: 1

Вид на жительство, теоретически, может получить любой иностранец. Можете получить вид на жительство в Беларуси и проживать в Израиле, это (проживание в Израиле) будет как раз являться основанием для аннулирования вида на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.03.2008 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
260 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
30 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281565Ольга26.04.18 в 14:24
281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01
281447Светлана Кам...26.04.18 в 13:58
281555М. Таня26.04.18 в 13:33
280574Шпендик Анна26.04.18 в 13:30
281559Ваулин Максим26.04.18 в 13:21
281556Василиса26.04.18 в 13:16
281557Вихарева Тат...26.04.18 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы