Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы молодая семья компенсация право распределение брак квартира отработка декретный отпуск долг оформление документов суд работа регистрация ип имущество зарплата права развод пособие договор сроки льготный кредит иск налог прописка недвижимость общежитие выселение аренда беременность жилье налоги контракт наследство продажа алименты армия документы ребенок амнистия оплата раздел имущества строительство кредит очередь оформление приватизация гражданство раздел отпуск увольнение лицензия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160980 Опубликовано 24.10.2012 в 19:16

Оцените действие следователя.

В ночь на 1-е января на крыльце своего дома был убит житель деревни Марантов. В ходе предварительного следствия было установлено, что у Марантова сложились враждебные отношения с Пименовым, ранее проживающий в той же деревне. Пименов угрожал Марантову расправой. 31 декабря Пименов приехал в деревню.Допрошенные следователем свидетели сообщили, что примерно в 22 часа Пименова видели около дома Марантова, разговаривающего с последним.Установить, когда именно и при каких обязательствах Марантов вышел из своего дома и оказался на крыльце, следователь не смог.Находя, что собранные доказательства дают основание подозревать Пименова в совершении убийства Марантова, следователь допросил его в качестве подозреваемого.Пименов, сославшись на то, что постановление о привлечении его в качестве обвиняемого ему не объявлялось, отказался от дачи показаний и заявил, что будет говорить только в присутствии защитника.Оцените действие следователя.

Каппович :: береза


Ключевые слова: Оцените действие следователя.

  Ответов: 2

см. здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=131690 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2012 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

решайте задачи самостоятельно. А то не быть вам юристом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.10.2012 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы