Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186747
 Всего ответов: 211087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь распределение оплата молодая семья раздел имущества права прописка пособие отработка брак гражданство ребенок налог продажа имущество суд иск регистрация приватизация кредит налоги контракт квартира беременность развод компенсация долг армия декретный отпуск зарплата недвижимость алименты документы оформление раздел договор увольнение наследство ип право отпуск общежитие работа оформление документов льготы амнистия молодой специалист льготный кредит аренда жилье выселение лицензия строительство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160970 Опубликовано 24.10.2012 в 18:24

Лишат ли мою дочь регистрации в общежитии?

Мы с мужем в разводе были зарегистрированы в общежитии, он съемщик и работает на заводе. Меня с дочкой высели, ссылаясь что я там не работаю. Я вышла замуж и сейчас в декретном отпуске. Снимаем жилье. Стоим на улучшение жилищных условий в исполкоме. От завода пришло письмо …. «в 10-дневный срок сняться с регистрации по данному адресу с дочькой в случае невыполнения исковое заявление будет передано в суд. 1. Могут ли лишить регистрации меня и моего 9-летнего ребенка? 2. Что будет с очередью на жилье если нас лишат регистрации ?

Барковская Наталья :: Минск


Ключевые слова: Регистрация, очередь на улучшение жилищных условий

  Ответов: 1

1. Могут 2. Снимут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.10.2012 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2012 в 10:02

Отец ребенка работает на предприятии и зарегистрирован в общежитии.Ребенка могут лишать регистрации? Если для взрослого можно купить регистрацию то ребенка регистрировать некуда. Что можно сделать?

Барковская Наталья :: Минск


  Ответов: 1

1. Суд может все. Вы с мужем в разводе, если в решении суда о разводе указано, что ребенок оставлен на воспитание матери, то как дочь может остаться зарегистрирована в общаге с отцом если мать выселяют без предоставления иного жилого помещения? В случае отрицательного (для вас) решения суда вас выселят со снятием с регистрационного учета со всеми зависимыми лицами (дочерью). Где вы будете в дальнейшем искать регистрацию суд не беспокоит. 2. Искать регистрацию на основании договора найма вместе с новым мужем, иначе при первой же сверке вас снимут с очереди :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.10.2012 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272116: Можно ли жить не по месту регистрации, но в том же городе?

Вопрос № 271723: Могу ли я прописать ребёнка в социальное жильё?

Вопрос № 271193: Как зарегестрировать регбийный клуб

Вопрос № 270818: Могут ли зарегистрировать жену к мужу в общежитие по старому паспорту

Вопрос № 268658: Как правильно произвести регистрацию по месту проживания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272311александр19.09.17 в 22:24
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы