Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт наследство увольнение амнистия молодая семья квартира отработка договор компенсация документы продажа иск алименты суд брак права развод ип сроки молодой специалист оформление документов право зарплата отпуск распределение льготы очередь жилье прописка ребенок армия льготный кредит раздел имущества долг раздел лицензия аренда гражданство кредит имущество выселение недвижимость налог декретный отпуск общежитие оплата приватизация беременность работа налоги оформление строительство пособие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160905 Опубликовано 24.10.2012 в 11:06

Как вернуть деньги за некачественно выполненные работы

Весной этого года я нашел по объявлению через газету предпринимателя который оказывал услуги по бурению скважин на воду. Я с ним созвонился договорился о дате начала работ. С ним приехали два работника и в течении трёх дней пробурили скважину, поставили насосную станцию и показали, как течёт вода, после чего предприниматель попросил рассчитаться, я в свою очередь попросил у него договор на оказанные услуги, но он сослался, что забыл документы и завтра привезет, и настоял на расчёте, т.к. работа была выполнена, я на радостях рассчитался. Через три дня пропала вода и этого предпринимателя я никогда больше не видел. Я обращался в налоговые органы по месту регистрации И.П., но мер никаких не принято ссылаясь, что не могут его разыскать. Что мне делать и куда обращаться, свидетели при передаче денег есть.Заранее благодарен.

Осипчук Александр :: Речица


Ключевые слова: некачественное выполнение работ, предприниматель

  Ответов: 1

А по какой причине Вы хотите взыскать с него деньги? Как я понял с Ваших слов, скважину Вам пробурили, соответствующее оборудование Вам установили, испытания провели - вода пошла и скважина определённое время функционировала. Т.е. условия договора человек выполнил. Или Вы полагаете, что он имеет способность зрить через земную толщу и определять водоносность слоя? А может Вы не осуществляли разбор воды и скважина элементарно заилилась? По каким причинам вода перестала идти? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 24.10.2012 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254423: прием на работу

Вопрос № 239267: Имею ли я право покупать изделия из янтаря в Беларусии, являясь гражданином Украины?

Вопрос № 237934: Как правильно оформить деятельность по проведению занятий по развитию личности?

Вопрос № 226889: Алименты с индивидуального предпринимателя

Вопрос № 215046: Имеет ли право предприниматель потребителю в оказать в оказании услуги до момента заключения доровора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы