Вопрос № 160903 Опубликовано 24.10.2012 в 10:49

как мне вернет долг ответчик, если он безработный и не имеет частной собственности?

Здравстуйте!Может ли ответчик через суд вернуть долг (решение уже принято о взыскании моего долга, но все стоит на месте), если он безработный и не имеет частоной собственности?

Зуева Екатерина :: Жодино

Ключевые слова: безработный, долг, частная собственность

  Ответов: 1

И будет стоять до тех пор пока у него не появится имущество или заработок на который можно обратить взыскание. Можно и до пенсии (его) ждать.  

Дмитрий :: 24.10.2012 в 11:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2012 в 14:15

Как будут отслеживать судебные пристолы "появление" частной собственности? Может ли суд в данной ситуации изымать мобильный телефон?

Зуева Екатерина :: Жодино

  Ответов: 1

У своего судебного исполнителя это выяснять не пробовали?  

Дмитрий :: 24.10.2012 в 14:17