Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы право права сроки молодой специалист выселение раздел имущества недвижимость общежитие ребенок амнистия продажа долг иск лицензия развод наследство аренда приватизация отпуск раздел армия жилье документы увольнение оплата оформление документов алименты кредит очередь работа отработка суд брак зарплата пособие оформление льготный кредит компенсация молодая семья налоги имущество беременность договор декретный отпуск строительство гражданство прописка контракт ип налог квартира распределение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160883 Опубликовано 23.10.2012 в 23:15

Короткое свидание в ИК.

Здраствуйте. Скажите смогу ли я попасть к гражданскому мужу на короткое свидание в ИК №5? Если да, то какие нужны документы для этого. Благодарю.

Волк Ольга :: Минск


Ключевые слова: Свидание, тюрьма, ИК.

  Ответов: 2

Если брак не зарегистрирвоан, то он Вам - никто. Заключайте брак и получайте хоть длительные свидания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.10.2012 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Краткосрочные свидания с родственниками или иными лицами предоставляются осужденным в присутствии работника администрации исправительного учреждения. С лицами, не являющимися родственниками осужденного, краткосрочные свидания предоставляются только по усмотрению администрации. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания осужденного с близкими родственниками.(ст.83 ч.3 ИК РБ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 24.10.2012 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252417: Имеет ли право

Вопрос № 202621: Имею ли я право на свидание,как гражданская жена?

Вопрос № 142296: Дадут ли мне свидание?

Вопрос № 266947: Когда можно писать на смену режима?

Вопрос № 266849: Как посчитать 2/3 срока для удо

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
401 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы