Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия прописка компенсация распределение оформление имущество выселение права отпуск контракт жилье суд кредит налог молодая семья приватизация гражданство беременность оплата аренда раздел договор налоги лицензия общежитие оформление документов декретный отпуск развод пособие отработка сроки долг документы работа наследство армия льготы строительство льготный кредит молодой специалист недвижимость увольнение ребенок иск регистрация продажа брак право ип раздел имущества очередь квартира алименты зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160874 Опубликовано 23.10.2012 в 21:29

налог на автомобиль 5000кг

В августе 2012г продала автомобиль по ксерокопии паспорта т.е ни счет-справка,ни договор купли-продажи не оформлялись.Технически допустимая масса авто 5000кг,(к моему сожалению я только сейчас узнала,что доход от такой продажи облагается налогом)контакты с покупателем не сохранились и какую сумму он укажет в счет справке я не могу знать. Подскажите пожалуйста,как в данном случае быть с отчетом в налоговую???

осипович анна :: молодечно


Ключевые слова: продажа, автомобиль 5000кг

  Ответов: 1

Автомобиль Вы не продали. Как быть с отчетом - ищите, у кого машина, и надлежащим образом оформляйте куплю-продажу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.10.2012 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2012 в 10:01

Спасибо за ответ,но хотелось бы уточнить:если вдруг покупатель уже оформил куплю-продажу сам и указал сумму больше той за которую купил,как в этой ситуации объяснятся с налоговой?Спасибо!

осипович анна :: молодечно


  Ответов: 1

Прикинуться непомнящим, дождаться из налоговой расчета налога и уплатить его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2012 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261523: Имеет ли право муж продать квартиру без согласия жены?

Вопрос № 260705: Может организация купив погрузчик продать его не ставя у себя на учет?

Вопрос № 259732: Имеет ли право один из наследников распродавать совместное имущество?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 259639: Как продать квартиру, которая сдается по договору найма?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы