Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство права долг отпуск ип строительство приватизация льготы амнистия контракт распределение кредит лицензия пособие оформление документов выселение регистрация отработка беременность зарплата квартира право сроки прописка работа декретный отпуск оформление налог компенсация общежитие жилье армия молодая семья очередь аренда договор продажа алименты налоги молодой специалист льготный кредит раздел имущества недвижимость ребенок брак оплата суд развод документы увольнение гражданство раздел иск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160873 Опубликовано 23.10.2012 в 21:22

Можно ли внукам с разными гражданствами приехать к бабушке

Дочь с мужем жили и работали в Беларуси,где и родилась старшая внучка.6 лет назад переехали жить за границу.В Украине родилась вторая внучка.Третий ребёнок родился в Прибалтике.Сейчас все проживают в Украине. Можно ли внукам с разными гражданствами приехать к бабушке и дедушке в Беларусь?Что для этого необходимо? Есть ли сложности в этом случае?

Савченко Тамара :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, сроки, Гражданство

  Ответов: 1

Пусть едут, в чем проблема? Я Вам не прорицатель, чтобы предсказать, есть сложности или нет. У меня - нет. Как получится у вас - не знаю. Порядок въезда иностраных граждан в Беларусь зависит от их гражданства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.10.2012 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2012 в 22:26

Нужно ли делать меньшему внуку визу для въезда в Беларусь?

Савченко Тамара :: Минск


  Ответов: 1

Понимаете ли, я абсолютно не знаком ни с бабушкой, ни с дедушкой, ни с внуками, и трудно сказать, что меньшему внуку нужно делать. ГРАЖДАНСТВО У НЕГО КАКОЕ ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.10.2012 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2012 в 14:28

Вы может и высококвалифицированный юрист,конечно,но культуры общения никакой.Складывается впечатление, что вы не работаете на этом сайте, а делаете кому-то отдолжение. Даже продолжать этот вопрос нет никакого желания!Досвидания

Савченко Тамара :: Минск


  Ответов: 1

Да, я именно делаю одолжение, отвечая на вопросы посетителей сайта. Это абсолютно не оплачиваемая работа, выполняемая в мое личное время. Поэтому я считаю, что имею право на то, что человек, желающий получить бесплатную юридическую консультацию, нормально сформулирует свой вопрос, а если требуется уточнение, то это уточнение будет дано, мне не придется угадывать ситуацию. А то, что Вам не понравился тон моего ответа, это, как выражается моя знакомая журналистка Катя, Ваша асабiстая сексуальная драма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.10.2012 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279030: Могу ли я как-то претендовать на бесплатное медицинское обслуживание? Или можно мне каким-то образом получить гражданство РБ сейчас?

Вопрос № 278890: Подали документы на оформление гражданства, можно-ли продлить время прибывания в РБ по истечению 90 дней пребывания

Вопрос № 278088: Возвращение ребенка

Вопрос № 277837: Гражданство

Вопрос № 274747: как проходит процесс получения гражданства РБ для гражданина РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160873





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы