Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип сроки гражданство документы регистрация оформление выселение армия развод общежитие очередь амнистия декретный отпуск контракт строительство налоги налог отработка ребенок льготный кредит увольнение оформление документов беременность иск компенсация оплата жилье имущество отпуск прописка квартира работа приватизация молодой специалист суд раздел права зарплата алименты пособие договор наследство льготы аренда продажа молодая семья долг распределение кредит право недвижимость раздел имущества лицензия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160869 Опубликовано 23.10.2012 в 20:31

Какие документы нужны для ввоза авто?

Интересует,если авто было куплено и зарегестрировано в РБ, затем собственник выехал на ПМЖ в Англию, но теперь хочет ввести авто в РБ посредством посредника для продажи - то какие документы необходимы при осуществлении сделки купли продажи и приблизительная сумма сделки?

Анна Шинкевич :: Борисов


Ключевые слова: авто, документы, стоимость

  Ответов: 1

На очередной интернет-лохотрон клюнули? В Англии все авто с правым рулем. Там на леворульной машине в принципе ездить нельзя. Вас это не смутило? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.10.2012 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2012 в 22:12

ввиду своей неосведомленности в некоторых вопросах решила уточнить на форуме, но все же интересно в чем лохотрон?

Анна Шинкевич :: Борисов


  Ответов: 1

в том, что деньги переведете, а машину не увидите патамушта ее в природе не существует :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.10.2012 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2012 в 22:13

ввиду своей неосведомленности в некоторых вопросах решила уточнить на форуме, но все же интересно в чем лохотрон?

Анна Шинкевич :: Борисов


  Ответов: 2

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.10.2012 в 00:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

машина существует, но цель - выманить частичную предоплату а потом "кинуть". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.10.2012 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Вопрос № 255615: Имеет ли право застройщик требовать оплату за дополнительные метры по цене, значительно отличающейся от той, по которой он реализует квартиры

Вопрос № 247527: Обязан ли продавец вернуть полную стоимсть за доброкачественный товар возвращенный позднее двух недель?

Вопрос № 246798: Может ли ИП продать свой товар другому ИП дешевле, чем приобрёл сам?

Вопрос № 246001: "Как правильно наследникам получить свои доли имущества?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы