Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие армия амнистия распределение аренда отработка договор оформление документы контракт раздел увольнение сроки раздел имущества имущество недвижимость льготный кредит суд брак алименты декретный отпуск оплата ип молодой специалист регистрация работа кредит молодая семья жилье налоги общежитие ребенок наследство лицензия право иск гражданство зарплата прописка развод долг компенсация оформление документов выселение права строительство беременность приватизация налог продажа отпуск льготы очередь квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160855 Опубликовано 23.10.2012 в 18:14

оформить землю

По решеню суда приняли наследство в размере 1/4 дома. Нужно ли теперь идти к натариус и получать свитетельство, дополнительно к решению суда? Участок возле дома еще не оформлен ни на кого (еще с советских времен. Какие теперь действия наследников для оформления участка?

Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: , оформление земли

  Ответов: 1

с решение к нотариусу, потом в агенство по гос регистрации, будет зарегистрирован переход 1/4 доли в праве собственности на дом, а потом в исполком за решением о предоставлении земельного участа, потом опять в БТИ (лучше идти все наследникам вместе дешевле будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 24.10.2012 в 08:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256959: Как оформить землю, если у соседей незаконные постройки?

Вопрос № 193277: Имеет ли право сосед захватить мою территорию если у меня неоформленная земля?

Вопрос № 147327: Имели ли они право без моего согласия поделить землю и сколько соток мне пологается.

Вопрос № 136336: вернуть границы земельного участка

Вопрос № 261415: Кто должен подписывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160855





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы