Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда имущество распределение очередь алименты строительство налоги прописка продажа оформление документов долг регистрация квартира гражданство беременность раздел имущества декретный отпуск приватизация пособие ип налог выселение оформление зарплата молодой специалист ребенок недвижимость право компенсация раздел брак молодая семья оплата жилье отработка лицензия иск договор увольнение наследство льготы кредит льготный кредит амнистия общежитие суд документы армия отпуск сроки развод контракт права работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160851 Опубликовано 23.10.2012 в 16:58

Что делать при избиении и куда нужно идти?

Мне 16 лет.В общежитии избил сосед по комнате.Бил по голове и железной палкой по ногам и 1 раз швырнул о дверной косяк головой.Что нужно делать в таком случае?

Чикунов Игорь :: Минск


Ключевые слова: избиение

  Ответов: 1

В милицию идти нужно. Там возьмут объяснение, дадут направление на экспертизу, а потом и с соседом разберутся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.10.2012 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2012 в 19:47

Стоит ли идти в милицию?Или перетерпеть и избежать проблем?

Чикунов Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Ну это Вам решать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.10.2012 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277419: Что нужно сделать, чтобы состоялся суд присяжных?

Вопрос № 273812: Нанесение побоев

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 259821: ответственность за избиение

Вопрос № 259771: как наказать хулигана

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы