Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак приватизация право беременность налоги налог отпуск квартира выселение раздел имущества наследство прописка недвижимость льготный кредит общежитие ип раздел декретный отпуск отработка контракт армия права жилье увольнение долг иск аренда документы оформление документов регистрация компенсация молодая семья очередь льготы зарплата договор ребенок лицензия распределение кредит амнистия пособие строительство гражданство работа имущество молодой специалист сроки суд продажа алименты оплата развод оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16085 Опубликовано 28.11.2007 в 18:03

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, такую ситуацию. Я студентка 4 курса технического университета, устраиваюсь на работу по своей специальности, буду заниматься проектированием. Бухгалтер мне утверждает, что запись в трудовой книжке "инженер" сделать невозможно, т.к. образование не законченное! Заранее, спасибо!

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Если в штатном расписании должность называется "инженер" , то Вас можно принять только на должность "инженер". Значит так будет записано и в трудовой. Или надо изменять штатное и вводить другое название должности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 28.11.2007 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2007 в 17:09

Уточните, пожалуйста, по какой статье могут сделать запись "инженер"?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Вот не знаю, коротко писать , или длинно. Давайте коротко. Если у организации есть вакантная должность "инженер", и руководитель согласен именно вас на нее принять, то на вашем заявлении он пишет "Принять на должность инженера такого то отдела с окладом 1000 у.е". На основании этой резолюции кадровая служба готовит приказ о приеме вас на работу на должность инженера. Так что все решает директор. Существует ограниченный список должностей на которые наложены ограничения по профессиональной подготовке (гл. бухгалтер, маркетинговая, внешнеэкономические службы и нек. другие)(инженера там нет), остальное решает руководитель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 02.12.2007 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы